Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Международный конкурс «Времена года»

Детский конкурс – всегда важное, ответственное событие для юных участников, их родителей и педагогов. 

Это уникальные площадки, где одаренные дети будут увидены и услышаны. 

Такие конкурсы играют большую роль в деле выявления молодых талантов. 

Два наших замечательных образцовых детских коллектива: танцевальный коллектив «Грация» и шоу-группа «Ого-го!» отправились покорять город на Неве - Санкт-Петербург на международный конкурс «Времена года». 

Но не только конкурс произвел впечатление на детей.

День народного единства в клубе «Радуга»

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

Накануне этого праздника 25 октября 2023 года в клубе «Радуга» прошло мероприятие по сетевому взаимодействию с МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» «Россия - это мы!» с инженерными классами 5 «И» и 6 «Л» в формате квест-игры «В единстве наша сила!» и мастер-классов «Под небом единым» по изготовлению планеров.

Пост-релиз по итогам XIV Фестиваля игровых программ «Переполох»

22 октября 2023 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся XIV фестиваль игровых программ «Переполох», тема которого была приурочена к празднованию 300-летия города Перми.

Цель Фестиваля – актуализация уникальности Пермской земли, пропаганда активных форм организации досуга, воспитание эстетического вкуса, расширение знаний у участников фестиваля в области истории, традиций и современных тенденций развития города Перми.

Фестиваль был организован и проведен педагогами ЦДТ «Ритм» г.Перми. 

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми

В понедельник 9 октября 2023 года в Центре детского творчества "Ритм" города Перми состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Участниками события стали обучающиеся структурных подразделений Центра детского творчества «Ритм» г.Перми. 

В качестве гостей на мероприятии присутствовали: начальник управления воспитания и социализации департамента образования администрации города Перми Оксана Валерьевна Полторак и председатель местного отделения РДДМ «Движение первых» Антон Владимирович Прокофьев.

«Бабушки и внуки не знают скуки»

11 и 12 октября 2023 года в Центре детского творчества «Ритм» были организованы концерты, посвященные Дню пожилого человека.

Для бабушек и дедушек педагогами и обучающимися ЦДТ «Ритм» были подготовлены танцевальные, вокальные, творческие номера. 

В концертах приняли участие образцовый танцевальный коллектив «Грация», образцовый коллектив шоу-группа «Ого-го!», обучающиеся театра-студии «Феникс» и музыкально-хоровой студии.

Концерты были организованы по инициативе депутата Пермской городской Думы Сергея Петровича Стенно и помощника депутата Марата Галимуллина. 

Гостями стали жители Свердловского района города Перми. 

Обучающиеся МТО «Ровесник» поедут во Всероссийский детский центр «Смена» в г. Анапа

Обучающиеся молодежного творческого объединения «Ровесник» Алена Манаева, Дарья Эльберт и Елизавета Атепаева приняли участие в отборе во Всероссийскую профориентационную смену «Труд-крут». 

Девочки подготовили видеоролик о Герое труда Российской Федерации Александре Александровиче Иноземцеве, успешно прошли дистанционный отбор и поедут во Всероссийский детский центр «Смена» в г. Анапа. 

Смена пройдет с 4 по 17 ноября 2023 года. 

Поздравляем и желаем отличной поездки и прекрасного времяпрепровождения!

Выездной семинар МТО «Ровесник»

В начале октября прошел первый в этом году выездной семинар МТО «Ровесник». Мероприятие состоялось на выездной базе, инициативные группы подготовили обучающие мероприятия для всех присутствующих. 

Семинар - это традиционный формат в МТО «Ровесник», в ходе которого ребята могут проявить себя, организовать и провести мероприятие для своих товарищей. В этот раз ребята снимали тематические короткометражные фильмы, играли в командообразующие игры и занимались исследованием себя и своей личности. 

Мы благодарим все инициативные группы, а также красно-зеленые и голубые галстуки за организацию и проведение интересных форматов. Уже ждем следующий семинар и желаем всем чудесного осеннего настроения!

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.